527

Pequeno pote com tampa

Estimativa

350 - 450

18 Maio 2016

Decoração policromada representando flores e cães
Montures em bronze dourado e cinzelado com flores e volutas
Período Yongzheng (1722-1735)
(restauros)

Alt.: 20 cm