Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

168

Pequeno pote com tampa

Estimativa

250 - 400

4 Março 2020

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores e pavão
(esbeiçadelas na tampa)

Alt.: 24 cm