357
Pequeno faisão
Estimativa
40 - 100
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata espanhola
Corpo moldado e recortado
Contraste de Espanha, Estrela 915/000 séc. XX e de fabricante
(defeito na cauda)
Comp.: 16 cm
30 g