518
Pequeno cofre
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em forma de baú com quatro pés
Profusamente decorado em relevo com volutas e motivos vegetalistas
Interior dourado e forrado a veludo roxo
Com chave
(sinais de uso)
8x10,5x6,5 cm
222 g