331
Pequeno cinzeiro
Estimativa
30 - 50
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Decoração relevada com meias-esferas
Contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e de ourives da mesma época
Comp.: 10,5 cm
68 g