Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

338

Pequeno cesto de pão

Estimativa

150 - 250

14 Março 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Oval, fio de prata e bordo em gradinha vazada, asa articulada em fio de prata
(sinais de uso)

Comp.: 22,5 cm
302 g