109
Pequeno armário Holandês
Estimativa
1.200 - 1.800
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Em mogno com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Representando vasos com arranjos florais
Uma gaveta e duas portas com prateleiras no interior
Séc. XIX
(defeitos, faltas e restauros)
90,5x104x45 cm