Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

610

Pequeno armário de casamento

Estimativa

22 Outubro 2024

Em madeira, com decoração entalhada
China, séc. XX

96,5x74,5x59 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação