612
Pequeno armário
Estimativa
300 - 600
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em madeira lacada a vermelho e negro
Com decoração a dourado representando figuras e ferragens em metal amarelo
China, séc. XIX/XX
62,5x60,5x38,5 cm