565
Pequeno armário
Estimativa
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em nanmu
Com decoração entalhada, duas portas, duas gavetas e ferragens em metal amarelo
Interior com uma gaveta
China, séc. XIX
51,5x39x29 cm