90
Pequena urna Império
Estimativa
80 - 120
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Decoração policromada e dourada
Europa, séc. XIX
(adaptada a candeeiro, ligeiro desgaste no dourado)
Alt.: 47 cm