61
Pequena travessa oval
Estimativa
400 - 450
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Fundo liso, aba gravada com círculos de motivos vegetalistas e geométricos com bordo de godrões
Contraste do Porto, Águia 916/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
Indicação de 1º Título
24,5x33,5 cm
635 g