505
Pequena travessa oitavada
Estimativa
100 - 150
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Com decoração a azul e branco representando ao centro uma paisagem
Dinastia Qing, séc. XIX
(pequenos defeitos)
14,5x20,5