110
Pequena terrina
Estimativa
1.200 - 1.600
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Decoração dourada e policromada representando "o altar do amor"
Período Qianlong (136-1795)
Alt.: 12,5 cm
Comp.: 22 cm