108
Pequena terrina com travessa
Estimativa
1.800 - 2.200
5 Julho 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores
Pegas em formato zoomórfico
(pequenos defeitos)
Alt.: 13 cm
Comp.: 19 cm