436

Pequena terrina com tampa e travessa

Estimativa

25 Junho 2020

Decoração relevada e policromada ao gosto Meissen representando motivos florais e animais
(pequenos defeitos)

Diam.: 14x16 cm (travessa) Diam.: 9,5x12x10 cm (terrina)