Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

483

Pequena secretária

Estimativa

800 - 1.000

12 Dezembro 2018

Em madeira faixeada a pau-rosa e outras madeiras
Ferragens em metal dourado
Com uma gaveta e tampo de escrita no interior forrado a couro verde com decoração gravada
França, séc. XIX

73x77x49 cm