525
Pequena salva com pé
Estimativa
90 - 120
Sessão 2
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Corpo liso, bordo gravado com friso espinhado
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
4x17,5 cm
210 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado