420
Pequena salva bilheteira
Estimativa
80 - 120
4 Março 2020
Valor de Martelo
Fundo liso e gradinha vazada com motivos geométricos
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938 - 1985) e de ourives da mesma época
Diam.: 15 cm
237 g