723
Pequena salva bilheteira
Estimativa
120 - 180
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Fundo liso com gradinha vazada e gravada assente em 3 pés
Marcas de ensaiador de Lisboa (L-46) não identificado datável de ca. 1870-1879 e de ourives não identificável
(sinais de uso e amolgadelas)
Diam.: 18,5 cm
258 g