Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

358

Pequena salva

Estimativa

50 - 80

4 Março 2020

Base circular decorada com moldura relevada de grinaldas, assente em 3 pés de bola
Contraste de Lisboa , Javali 833/000 em uso de 1887 a 1938 e de ourives da mesma época, Joalharia do Carmo

Diam.: 14 cm
127g