802
Pequena naveta
Estimativa
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em prata possivelmente italiana, séc. XVIII ( 1ª metade)
Decoração repuxada com enrolamentos e anjos
Marcas sumidas "N*IC"
10x16 cm
185 gr.