Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

80

Pequena mesa de jogo estilo Império

Estimativa

22 Maio 2018

Em mogno
Com tampo rotativo, forrado a feltro verde, que revela compartimento interior com divisórias
Pequena gaveta
Pernas caneladas e torneadas
França, séc. XIX
(restauros)

71x54x38 cm