692
Pequena mesa de estrado
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro e vermelho
Decoração a dourado com aplicações em metal
Com uma gaveta
Japão, séc. XIX
(sinais de uso)
30x50x28,5 cm