57
Pequena mesa de apoio Sheraton
Estimativa
350 - 600
20 Março 2023
Valor de Martelo
Faixeada a pau-cetim e com decoração pintada representando motivos vegetalistas
Tampo oval decorado com grinalda e medalhão com flores e instrumentos musicais
Inglaterra, séc. XIX
(pequenos defeitos)
72,5x65x47 cm