223
Pequena mesa de apoio
Estimativa
100 - 200
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada
Tampo com chinoiseries a ouro representando cenas do quotidiano chinês
China, séc. XIX
(faltas e sinais de uso)
46x49x49 cm