495
Pequena jarra
Estimativa
150 - 200
12 Julho 2018
Valor de Martelo
Em porcelana da Sèvres
Decoração policromada e dourada com grinaldas e flores
Montures em bronze dourado na base e no topo, este ultimo com grinaldas e flores cinzeladas
Marca na base de 1759/60
Alt.: 15 cm