335
Pequena floreira DAVID FERREIRA
Estimativa
150 - 300
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Representando animal fantástico
Olhos em vidro
Contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981) e marca comercial DAVID FERREIRA
10,5x13,5 cm
260 g