646
Pequena floreira cisne
Estimativa
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em prata alemã (830/000)
Representando um cisne em vulto com as asas articuladas
Contraste alemão, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 16,5 cm
325 g