Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

697

Pequena cómoda estilo Jorge III

Estimativa

500 - 700

19 Dezembro 2023

Faixeada a mogno e filetes em pau-santo
Com quatro gavetões
Puxadores e espelhos de fechadura em metal
Europa, séc. XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

82x70x44,5 cm