570
Pequena cómoda estilo D. João V
Estimativa
1.200 - 1.800
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em sicupira
Com duas gavetas e um gavetão
Saiais e pés com decoração entalhada
Puxadores em bronze
Portugal, séc. XX
(restauros)
50x98x40 cm