362
Pequena caixa com tampa
Estimativa
150 - 200
28 Junho 2017
Valor de Martelo
De formato recortado
Em madeira com decoração dourada, policromada e puncionada representando motivos florais e pássaros
Itália, séc. XVIII
4,5x12,5x12,5 cm