138
Pequena caixa
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em bronze dourado e prateado
Laterais e tampa com placas de cobre esmaltadas representando cenas bucólicas
França, séc. XIX
(pequenos sinais de uso)
7x13x8 cm