Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

483

Pequena cafeteira com tampa

Estimativa

500 - 600

5 Março 2020

Decoração policromada representando brasão de armas de família europeia
Dinastia Qing, séc. XVIII/XIX
(pequenos defeitos)

Alt.: 18,5 cm