507
Pequena bilha de segredo
Estimativa
100 - 150
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em faiança
Decoração policromada representando toureiro, touro e outros animais
Espanha, séc. XIX
alt.: 14,5 cm
Cerâmicas