295
Pequena arca
Estimativa
1.200 - 1.800
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em madeira lacada e dourada
Laterais e tampo representando pinturas a óleo com motivos de caça
Inglaterra, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
30x51,5x35 cm