844
Pendente Tronchetto BULGARI
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejado com ónix
Italiano
Marca nº 2337 de Alexandria, assinado
(sinais de uso)
Alt.: 3,5 cm
3,3 g