122
Pendente relicário
Estimativa
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Trabalho em filigrana com granitos cravejado com pequenas turquesas
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
6,5x2,7 cm
10 g