304
Pendente porta retratos
Estimativa
460 - 600
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
desdobrável para 4 retratos
Contraste do Porto, cabeça de dragão 800/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
15.9g