598
Pendente porta retratos
Estimativa
120 - 150
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Formato circular decorado com flor e aplicação de esmaltes policromados
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 1,8 cm
2.4 g