Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

322

Pendente pérola

Estimativa

15 Julho 2019

Em ouro
Suporte cravejado com diamantes em talhe de brilhante total (ca. 0.70ct) com pérola de cultura de 13.5 mm
Contraste de Lisboa, Andorinha 750/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época

6.5g