234
Pendente ovo, FABERGÉ
Estimativa
250 - 350
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em ouro guilhochado e esmaltado a azul decorado com estrelas
Marca de garantia para 750 milésimas, assinado Fabergé e numerado 199/1000, séc. XX/XXI
Alt.: 2,3 cm
5 g