791
Pendente "Nossa Senhora da Conceição"
Estimativa
120 - 150
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro
Decoração relevada
Séc. XIX
(sinais de uso, falta na cruz)
Alt.: 5 cm
3,4 g