201
Pendente/miniatura
Estimativa
80 - 120
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em prata com miniatura representando senhora, costas em metal dourado
Aparentemente sem marcas, trabalho do séc. XIX/XX
(sinais de uso)
Alt.: 6,3 cm
27 g