845
Pendente EUGÉNIO CAMPOS
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 375/000 e prata de 925/000
Cravejado com espinelas sintéticas, ametistas e peridotos
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 4 cm
7,2 g.