Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

804

Pendente e par de brincos

Estimativa

300 - 400

28 Maio 2024

Em prata
Cravejado com strass
Séc. XX
(sinais de uso, restauro e adaptação no pendente)

6x4 cm (pendente) Alt.: 6 cm (brincos)
34,6 g