Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

789

Pendente "Cruz"

Estimativa

450 - 600

20 Julho 2023

Em ouro e prata
Cravejado com granadas e diamantes em talhe rosa coroado
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)

6,5x4 cm
13 g