271
Pendente "cruz"
Estimativa
380 - 580
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em ouro e platina cravejada com diamantes talhe rosa e cinco diamantes talhe antigo de brilhante (ca. 0,40ct)
Trabalho europeu, início do séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 6 cm
5 g