786
Pendente "Cruz"
Estimativa
120 - 150
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejado com 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,85 ct.
Contraste de Lisboa (pós-2021)
(sinais de uso)
Alt.: 3,5 cm 2,3 g