373
Pendente "cruz"
Estimativa
150 - 250
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em ouro e prata cravejado com vidros e um topázio lapidados em talhe antigo de brilhante
Contrastes Tigre II e Javali II (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 6,5 cm
6,8 g